Похожие вопросы
- Если первая страна въезда не Италия, 100% отказ ли в итальянской визе в следующий раз при подаче?
- Подскажите, если у мужа прописка в Московской области, а у супруги во Владимирской, то подавать документы на визу в Италию в разных визовых центрах? Супруге в альмавива, а мужу в Москве?
- Подскажите, пожалуйста, можно ли подавать на визу в Италию брони авиабилетов , а не выкупленные? Какие риски для отказа в этом случае?
- Подскажите, пожалуйста, если имеется 5ти летний паспорт и 5ти летний финский шенген, то в Италию пустят?
- Хочу получать образование в Италии. подскажите пожалуйста, где найти аккредитованного переводчика (при консульстве Италии) для перевода последующих документов для поступления?
- Подскажите, для финансовой гарантии для визы Италии нужна справка с транзакциями за 3 месяца, а если счет открыт месяц назад с суммой и особых транзакций нет, с такого счета можно заказать справку? Она подойдет?