Похожие вопросы
- Подскажите насчёт общественного транспорта и "маршруток". Сколько стоят, как оплачивать (можно ли наличкой?). Находимся в Коньяалты, хотелось бы в Анталию.
- Вечер добрый. Подскажите, цену на автобус BA22 в Белеке фиксированная или зависит от продолжительности поездки?
- Туроператор FunSun немного дешевле Пегаса, но тур им можно брать спокойно? Хотим полететь в Кемер. Чартер он и там и там чартер.
- Все покупают места в самолетах? Мы вот всегда брали, но сейчас очень ограничен будет бюджет, и вот думаю, есть ли шанс что посадят вместе, или принципиально рассаживают людей, чтоб покупали места! Летим 2 взрослых Аэрофлотом
- Сейчас в Ичмилере , закончилась вся наличка , подскажите , пожалуйста , как с нашей карты деньги снять ? Только карты мир. ( Местные банкоматы не принимают , в обменнике просят только наличку.
- Лечу в Стамбул, добираться в город с аэропорта буду самостоятельно. Знаю, что можно Истанбул карту купить и по ней заплатить за проезд.