Похожие вопросы
- Друзья! У меня есть карта поляка, планирую получить визу и съездить в Польшу чтобы открыть банковский счёт.
- Скажите, пожалуйста, может ли студент приехать в Польшу по туристической визе другой страны и в процессе учебы податься на карту побыту? Три отказа подряд по студенческой визе, а попасть на учёбу очень надо. Гражданство РБ.
- Получится ли в Польшу заехать по истекающему эстонскому внж ( осталось 1,5 месяца, эстонцы отказались продлевать)
- Кто-нибудь владеет информацией?
- Подскажите, обязательно ли переезжать в Польшу по карте поляка если дали визу? Или я могу сколько угодно путешествовать по стране и Европе без каких либо проблем и постоянно продлевать визу?
- Подскажите, как поставить авто на учет, куплена в Литве , но первая регистрация в ЕС у авто была в Польше , техосмотр действующий до марта 2027? Договор купли продажи на польском и литовском языке