Похожие вопросы
- А как-то возможно в Ереване перевести деньги с карты банка Армении на российскую?
- В Армению ехать лучше с картой или с наличкойесли с наличкой - то где лучше менять - в РФ или в Армении? И с какой валютой, учитывая, что я на 3 дня максимум приезжаю
- Подскажите, пожалуйста, хочу купить проездной в Ереване на сутки. Стоит 900 драм.(Или драмов? Как правильно?) В автомате принимают купюры, а дают ли сдачу с 1000 например? Или как это происходит?
- Подскажите, плиз, если сделана онлайн-регистрация на флайуан, нужно подходить к стойке регистрации или сразу можно проходить в зал вылета? ручную кладь взвешивают, через калибратор пропускают?
- Доброй ночи, подскажите пожалуйста с паспортом Армении из России в Китай можно лететь ? Виза на три месяца не нужна же или не выпустят ?
- Подскажите, как в Ереване обстоят дела на дорогах? Хотели бы взять машину в аренду, и доехать до основных тур мест ( Севан, дилижан, Гарни)