Похожие вопросы
- Можете посоветовать, где арендовать авто в Ереване? Смотрю localrent, там если без депозита цена в 2 раза больше. Карты иностранной нет. Как можно забронировать по адекватной цене?
- Подскажите, как решить проблему с сим картой, приобрел часа два назад в аэропорту, час поработала и больше не работает? Звоню в 111 - просто скидывается. Оператор Вива.
- Утром мчу в Ереван, подскажите по деньгам, unionpay от РСХБ вариант(снять/оплатить)? Или лучше чем просто кэш рублёвый ничего не придумать?!
- Скажите, пожалуйста, авиакомпании Azimut зарекомендовала себя хорошо? Или посоветуете другой лететь? Спасибо заранее.
- Через 2 недели собираюсь в Армению. Подскажите, вот у меня есть номер телефона от мегафон. Этот номер со мной уже лет 15.
- Нахожусь в Армении, планирую завести карту. Нерезидент. Пока самый выгодный вариант пополнения вижу как ВТБ ( карты мир)