Похожие вопросы
- Может подскажет кто-то, как можно из Европы перевести деньги в Грузию?С карты на карту нужно и что бы не долго шёл перевод.
- Подскажите, пожалуйста, на воздушное такси vanillasky в Местию,в середине мая по факту возможно купить билеты?или разбирают намного заранее? Банковская карта только РФ, поэтому заранее на сайте купить не получится.
- Ребят, привет. Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь пробовал расплачиваться наличными или банковской картой в автобусе/маршрутке в Батуми? Возможно ли это. Или обязательно покупать транспортную карту.
- Подскажите, насколько дороже стоит купить симку/esim от Silknet/Magti в аэропорту по прибытии в Грузию?
- Немного забыл за обслуживание сим-карты от Магти и ее заблокировали. А без нее не могу перевести деньги на карту BoG через Корону. Как можно выпустить новую сим-карту из РФ или получить перевод в BoG без СМС на сим-карту?
- Прошелся в г.Уфе по банкам, хотел купить доллары, но нигде не было)) Если поеду в Тбилиси с рублями, достаточно легко их будет поменять на Лари или придется искать такой обменник?