Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста. Летим южным ветром, можно ли дополнительно к ручной клади взять дамскую сумочку или небольшой рюкзак?
- Летим южным ветром, можно ли дополнительно к ручной клади взять дамскую сумочку или небольшой рюкзак? И еще вопрос, если в ручной клади сумка больше размера 40*30*20, но свободно помещается в калибратор и проходит по кг, будет ли доплата?
- Скоро вылетаю в Стамбул Southwind, только ручная кладь, на сайте размеры 40×30×20. Подскажите, сколько будет доплата за превышение габаритов, у меня маленький чемодан 35х55х20?
- Почему при заказе bitaksi в Стамбуле указана цена от минимума за поездку и максимум ( например 1300-1600)?
- Напомните пожалуйста, сколько упаковок лекарства можно вывозить? Мне надо сестре на длительный срок пить. Конкретно, урсактив. В двух дозировках одно средство. В общем, 10 упаковок хочу взять. На двоих пропустят в багаже?
- Подскажите как лучше сделать,в айфоне нет esim,только 2 sim,нашел на OZON физические карты без номера телефона чисто с интернетом,но есть некоторые отзывы,что они не работают(