Похожие вопросы
- Не выпускают из турции
- Нужна ли экспертиза при первичной подаче на внж в Турции по тапу? (Адвокат говорит, что да, а в инспектор в геч говорит, что нет). Кому верить непонятно
- Подскажите, пожалуйста, как обстоят дела с платежной системой МИР? Она вообще хоть как-то работает в Турции? Можно, к примеру, снять денег? Мой Газпром заблочен, переживаю, что наличных может не хватить и попадаем конкретно)))))).
- Поделитесь, пожалуйста, опытом. Сколько ждали результат по ВНЖ Турции по ТАПУ? Мы в прошлом году за 2 недели результат получили. В этом ждём месяц и пока тишина
- Подскажите, пожалуйста, может кто-то сталкивался. Одобрили мне, мужу, дочке внж в Турции. Им уж домой принесли, а мне все писали, что в печати.
- Подскажите, может кто-нибудь подавался на ВНЖ Турции. Как обстоят дела с выпиской из банка? Всë ещё надо с печатями и подписями? И за какой срок? За весь прошлого икамета? У меня 2 года, боюсь там будет пачка листов на 200. Спасибо.