Похожие вопросы
- Впервые в Тайланде, планирую провести от двух до четырех месяцев. какую в этом случае лучше брать страховку медицинскую? Пхукет, спасибо.
- Подскажите, кто знает, я могу в 7/11 на Самуи именно продлить симку тру закинув просто на баланс пару соток для покупки доп пакета интернета?
- Летим на Самуи. Подскажите пожалуйста, карту ЮП ( РСХБ ) в какой валюте открывать лучше для Таиланда? Спасибо!!!
- Подскажите пожалуйста. С какого банкомата лучше снять наличные. Банк Таджикистана душанбэ сити? Спасибо
- Какая стоимость DTV визы и какой срок оформления. Можно ли сделать её находясь в Таиланде? Спасибо.
- 1. на Пхукет лучше с наликом долларов ехать и менять ? где на Пхукете?)) или также и с рублями можно? 2. вопрос страховки - какую лучше брать? какой банк выбрать? 3. нет категории А. как быть с арендой транспорта?) спасибо всем )))


