Похожие вопросы
- Подскажите, где выгоднее обменять рубли на сом, перед вылетом в Москве, или же по прилету в Манасе? И обязательно ли снимать рубли в наличку?
- Подскажите пожалуйста, как лучше всего и удобнее посетить Национальный парк Ала -арча в июле??? Есть ли там экскурсии и т.д??? Насколько это дорого, может кто был???
- Подскажите где в Бишкеке можно получить справку студентам если заболел?
- Как в Кыргызстане можно снять деньги с карты Мир (без физической карты) - GooglePay? Может в банках где-то можно по переводу?
- Будет ли возможность посетить термальные источники в конце декабря? Стоит ли планировать поездку в Джалал-Абад, если нет их в Оше?
- Подскажите как лучше найти жилье в Бишкеке , нужно на 4 дня , через какие приложения ищут обычно или сайты ? Поделитесь пожалуйста