Похожие вопросы
- Подскажите где и какая еда в Фетхие кому понравилась?
- Считается ли Фатих дорогим районом в плане кафе и ресторанов? И в каком районе лучше искать гостиницу чтобы не так далеко от достопримечательностей было?
- Подскажите, пожалуйста куда сходить в Сиде за сувенирами и покупками по адекватным ценам? Рядом с отелем есть базар, молл, но цены поражают.
- Подскажите, Если планируется первый раз отдых в Фетхие, какой район выбрать девушке ( чтобы было безопасно, было где погулять и куда сходить вечером, чтобы не совсем пустынно) чалыш или центр?
- На какие экскурсии вы советуете съездить по прилету в Кемер ?
- Подскажите где в Олюденизе лучше поменять доллары и евро на лиры. И стоит ли, для экскурсий, местных ресторанов и возможно рынков. Также где лучше покупать симку местную. В аэропорту не стоит? Лучше до Фетхие добраться?