Похожие вопросы
- Посоветуйте, пожалуйста, отель в Кемере для отдыха без детей, только взрослые.
- Посоветуйте, пожалуйста, какой можно арендовать отель в Европейской части ( Гюльхане, Султанахмет, Чемберлиташ). Я замучалась искать подходящий.
- Кто может поделиться информацией о хороших отелях в турции, в анталии , но не по конской цене с «все включено» чтобы отдохнуть с семье и маленькими детьми 2 года?) Благодарю!
- Посоветуйте пожалуйста классный отель для отдыха с детьми в Анталии, чтобы аквапарк был, еда хорошая, уборка нормальная и территория где погулять?
- Посоветуйте пожалуйста отель/хостел/апартаменты не дорогие? В каком районе лучше смотреть? Не разу не были в Стамбуле , первая поездка будет. Может кто поделится, где сейчас остановились? Нравится ли жильё?
- Поделитесь пожалуйста кто ездил гулять в район Кадакёй , в Стамбуле, квартал MADO -ваши впечатления , что смотрели и где гуляли?