Похожие вопросы
- Подскажите, оверстей в Турции можно оплатить заранее? Один день просрочки, если брать авиабилет с выгодной ценой
- Кто-нибудь покупал билеты из Стамбула в Европу на трип ком? Там нет подводных камней? Билеты просто стоят дешевле, чем на официальном сайте перевозчика, это смущает немного
- Подскажите пожалуйста нужна ли виза кубинцу при пересадке в Стамбуле? ( Рейс Москва - Стамбул ( Стамбул новый аэропорт IST) , Стамбул (
- Может кто знает о таком: шенген (если нет обычного) на пару дней на Родос? (Спрашиваю потому что я гражданин Беларуси, могу быть в Турции 90 дней в году, каждое пребывание не более 30 дней)
- В аэроплрту гекчен можно ли переночевать при длительном транзите?
- Скоро заканчивается время пребывания авто на номерах РФ в Турции и буду выезжать. Уточните, через 185 дней я снова смогу на этом же авто заехать в Турцию? Икамет имеется, все сроки в рамках икамета.