Похожие вопросы
- А может кто поделится опытом, когда документы на боравак в Черногории уже поданы, через какое время можно решение ловить?
- Подскажите пожалуйста, где-нибудь в Черногории можно 1 или 2 января сделать зеленую карту на машину, и страховку здоровья для Шенгена?
- Почитала, что по бронированию букинга, собственники отеля должны сами делать регистрацию в Черногории. А как мне понять, что они её сделали, чтобы не было проблем при вылете? Брать у них бумагу какую-то?
- Никто не в курсе, можно ли без записи зайти в консульство в Подгорице и подать документы на справку о несудимости, не дожидаясь записи? Жду свою очередь месяца полтора, время поджимает
- Подскажите, может, кто в курсе, в воскресенье, в Пасху, электрички ходят по обычному расписанию? Расписание на сайте вообще соответствует действительности? Хотим съездить из Подгорицы в Бар и обратно
- Кто-нибудь получал загранпаспорт через консульство РФ в Подгорице? Подскажите, пожалуйста, алгоритм действий.