Похожие вопросы
- Добрый ночи всем , кто скажет мне пожалуйста загранпаспорт оформить где лучше мфц на прямую или гос услуги будет быстрее просто в гос услугах на писано могут отдать через 10. Дней там правда нет ?
- Подскажите пожалуйста, в Душанбе Тинькофф банк есть? У человека уехавшего из России была карта этого банка, мог он в Душанбе взять кредит? Заранее благодарю
- Есть вариант оформить карту ibt банка, но скорее всего нужны будут входящие переводы в usd или euro. подскажите как обстоят дела со свифтом в этих валютах? и есть ли возможность перевода через корр счет, если через свифт не проходит?
- Сколько можно находиться в Таджикистане гражданину РФ? Видела инфу, что 1 год. Но наткнулась на статью, что только 90 дней. После 90 дней нужно оформлять уже визу. Кто точно может подсказать?
- Подскажите пожалуйста как заказать такси с российского номера в Таджикистане? Через приложения не возможно регистрация необходима местная сим-карта.
- Подскажите, пожалуйста, где в Душанбе можно сделать загранпаспорт гражданину России ( у старого заканчивается срок) и сколько будет стоить паспорт на 10 лет?