Похожие вопросы
- Я скоро поеду в Шарм эль шейх по туристической визе Египта. Можно ли ее продлить и остаться жить в Каире?
- Я хотела бы уточнить, лечу в Хургаду из ЕС на 8 дней ( загранпаспорт РФ) , правильно ли я понимаю следующее: 1.
- Вопрос типичный , но все же) я первый раз вообще лечу на самолете , тем более за границу, в Хургаду. Подскажите , как провезти вейп (
- Подскажите, сколько в Шарм-Эль-Шейхе стоит виза ( наклейка) на 30 дней в аэропорту? И что нужно сделать, если время поездки будет 31 день?
- Подскажите, пожалуйста, как сейчас обстоят дела со вторым телефоном что-то совсем запутался, не пойму. По поводу блокировок вторых устройств.А так же требования оплатить какие-то пошлины в Хургаде?
- Сделала карту россельхоз банка Юнион моментальная, что с ней делать в Египте? Доллары можно не покупать , там сниму?



