Похожие вопросы
- Скажите, ручная кладь, это только одна сумка, допустим дамская? Или можно пакет с детскими печеньками и тд пронести еще в аэропорту Шарма?
- Народ, подскажите по «перевесу»: хочу сувениров набрать и прочего, но боюсь не уложиться в лимит 20кг. Ручная кладь - сумка с ноутом.
- Я хотела бы уточнить, лечу в Хургаду из ЕС на 8 дней ( загранпаспорт РФ) , правильно ли я понимаю следующее: 1.
- Кто летел в Шарм из Москвы компанией Red Wings? Насколько они жёстко контролируют вес чемодана в багаж?
- Вылетаем из Шарма.Чехлы на чемоданы одеть можно или нет? Из-за таможни.И есть ли время в аэропорту одеть чехлы после досмотра перед сдачей в багаж?
- Подскажите, скачала индрайв, прошла регистрацию через телеграмм по своему номеру тел. находясь в России. По приезду куплю местную симку. Мне надо будет повторно все делать, т.к.будет другой номер?