Похожие вопросы
- Подскажите, кто-нибудь посещал Родос, находясь в Бодруме? Нужна ли виза или возможен визит в составе тур.группы длительностью пребывания не более суток?
- Подскажите пожалуйста я находилась в Турции с 31 октября-25 ноября, потом улетела и вернулась 30 ноября, сколько здесь я могу пребывать без визы и что делать если я хочу остаться дольше?
- Нужно доехать из аэропорта до гостиницы в Arnavutköy в Стамбуле. Подскажите пожалуйста можно ли оплатить банковской картой такси ( не российской) или возможна оплата наличкой в долларах или евро?
- Подскажите пожалуйста. У меня в Турции Рабочая виза, она заканчивается в конце месяца. Если работодатель не успеет продлить. Нужно выехать? И можно ли сразу заехать по безвизовым дням? Как быть?
- Напротив белой башни в Кемере есть мечеть через дорогу. Возможно ли ее посещение в какой-либо из дней для женщины, не мусульманки?
- Подскажите, пожалуйста, где можно посмотреть расписание паромов на Принцевы острова с пристани Эминню? можно посмотреть на Sehir Haltari (но там в расписании с Эминю 1 паром в день).