Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, прилетаю в Стамбул, как лучше купить интернет? Через есим? Никогда не пользовалась есим, всегда физическую симку приобретала в аэропортах.
- Интересует, можно ли купаться с середины июня на Мармарисе, прилетаем с ребенком 6лет. Не холодно?
- Если я лечу Пегасусом, билет без багажа (но вроде можно 3 кг клади под кресло), у ребенка такой же билет, можно ли брать коляску? Она как считается?
- Хочу полететь из Турции домой на самолёте, купил детям подарки два планшета и ноутбук в билетах только ручная кладь не будет ли проблем, подскажите пожалуйста?
- Подскажите пожалуйста, как быстро добраться с аэропорта до отеля в центре Стамбула, трансфер/такси как лучше заказать чтобы не нагрели? Первый раз летим.
- Подскажите, стоит ли менять доллары на лиры в новом аэропорту в Стамбуле? Есть ли в новом аэропорту обменники с таким +\- курсом? Или лучше обменять часть на проезд а остальную сумму в городе?