Похожие вопросы
- Народ вообще безопасно ехать на автобусе из турунча в мармарис ? Или лучше переплатить и дойти на кораблике таксибот?
- Подскажите, пожалуйста, впервые собираюсь в Стамбул. С чем выгоднее ехать: сразу с лирами или с долларами?
- Подскажите пожалуйста, во сколько темнеет в Стамбуле сейчас? В районе Фатих можно гулять поздно вечером? Первый раз летим.
- В Стамбуле евро на лиры туристу получится поменять только в обменнике, или можно в банке обменять? Заранее на карте надо пометить все доступные варианты на маршруте.
- Никогда не заказывала такси в Турции, подскажите пожалуйста, что лучше заказать, чтобы не обманули? Смена аэропорта, надо доехать быстро, не кататься кругами.
- Подскажите, пожалуйста, где дешевле купить лекарства в Сиде, нужно привезти с собой в Россию, в отеле предлагают бесплатно отвезти в тайскую аптеку, кто что скажет?