Похожие вопросы
- Вопроса 2, подскажите пожалуйста. 1) есть ли кто-то, кто работают на удаленке, получая рублями - как переводите в Португалию? 2)
- Подскажите, пожалуйста, при подаче на внж Португалии(годовые курсы) нужно показывать сумму 10.000 на счете или нужны выписки/ подтверждение дохода? Если выписки, то подойдут ли российские банки? Или нужны из других стран?
- Подскажите, пожалуйста, при подаче на внж в Португалии (годовые курсы) нужно показывать сумму 10.000 на счете или нужны выписки/ подтверждение дохода? Если выписки, то подойдут ли российские банки? Или нужны из других стран?
- Подскажите, пожалуйста, если подаю на визу Д7 Португалии и показываю пассивный доход (% по вкладам же подходит?), нужно ли мне будет уже в Португалии платить с него налог?
- ребята, Подскажите пожалуйста, реально ли получить на пол года/ год визу в Португалию? Надо ли выкупленные билеты и отель или можно просто бронь?
- Подскажите пожалуйста, буду расписываться ( свадьба) в Грузии. Планирую на следующий год переезжать в Португалию, визу буду делать в России.