Похожие вопросы
- Посоветуйте, куда съездить на экскурсию за пределы Ташкента? Так чтобы максимум часов до 17.00. В пятницу запланировали поездку в горы (Чинаркент, Ходжикент, Чимган, Чарвак, Амирсой), но сомневаюсь про погоду, кажется уже холодно будет там?
- Подскажите пожалуйста, где можно погулять / куда сходить в Ташкенте вечером и ночью в будние дни?
- Приезжаем в Самарканд из Ташкента. накидайте пожалуйста, интересные локации по питанию и личным впечатлениям.
- На неделе будет свободный день в Ташкенте. Хотим нанять машину с водителем и съездить куда-то одним днём. Какие есть варианты? Чарвак и канатка или что-то интереснее? Задача - посмотреть красивые места, возможно - местную жизнь.
- Подскажите, пожалуйста, где больше дней лучше провести - в Бухаре или Самарканде (возможно учитывая поездки в окрестности), если есть выбор 2 или 3 дня в том или ином городе?
- Подскажите, а что обязательно нужно посмотреть или посетить в Ташкенте? После этого думаю ехать Самарканд смотреть