Похожие вопросы
- Приезжаем в Самарканд из Ташкента. накидайте пожалуйста, интересные локации по питанию и личным впечатлениям.
- На неделе будет свободный день в Ташкенте. Хотим нанять машину с водителем и съездить куда-то одним днём. Какие есть варианты? Чарвак и канатка или что-то интереснее? Задача - посмотреть красивые места, возможно - местную жизнь.
- Уже который год мечтаю попасть в Ташкент и попасть в горы... в конце марта (числа 20-25) можно уже ехать в горы (на канатках подняться) или еще снега там много?
- Я хочу на машине из казани. По маршруту Казань - Ташкент - самарканд - бухара - Хива. С посещением горы малый чимган, озёр, тиснин, водопадов , аральского моря. Желательно с проживанием в палатке ( мест для кемпинга).
- Подскажите, у меня в Узбекистане пересадка в Ташкенте 14 часов, лечу в принципе впервые куда-то одна, где мне лучше купить сумы через карту мир? и сколько примерно понадобится на еду, такси в течении дня?
- Подскажите пожалуйста, первый раз едем в Ташкент . Не совсем поняла , как можно купить Алкоголь , говорят только безнал? Мне нет смысла брать симку и оформлять карту , так как едем на 8 дней


