Похожие вопросы
- Посоветуйте, куда съездить на экскурсию за пределы Ташкента? Так чтобы максимум часов до 17.00. В пятницу запланировали поездку в горы (Чинаркент, Ходжикент, Чимган, Чарвак, Амирсой), но сомневаюсь про погоду, кажется уже холодно будет там?
- На неделе будет свободный день в Ташкенте. Хотим нанять машину с водителем и съездить куда-то одним днём. Какие есть варианты? Чарвак и канатка или что-то интереснее? Задача - посмотреть красивые места, возможно - местную жизнь.
- Первый раз в Ташкенте, локация рядом с Госпитальным рынком. Подскажите где рядом можно поесть плов/самсу/шашлык, если рядом нет, готовы поехать туда где есть)
- Планирую поездку в марте на празднование Навруза, хотелось бы увидеть Самарканд во всей красе! Поющие фонтаны в Самарканд Сити на праздник включают или нет? И что еще интересного можно будет увидеть?
- Уже который год мечтаю попасть в Ташкент и попасть в горы... в конце марта (числа 20-25) можно уже ехать в горы (на канатках подняться) или еще снега там много?
- Подскажите хочу взять поездку на нефритовое озера боюсь за долгие годы туров туда успеют все закидали мусором и испортить впечатления может кто знает там в целом чистая обстановка ?