Похожие вопросы
- Карточку ВНЖ Португалии обязательно нужно регистрировать по месту проживания или можно и без регистрации? Задают ли вопрос, где зарегистрирован, при предъявлении карты?
- Для Digital Nomad Португалии в Москве делаю нотариальный перевод на португальский Справки об отсутствии судимости себе и жены ( стоит апостиль)
- Подскажите кто отправлял посылку в Россию, через кого Вы это делали? Как оформить юр. Адрес с гражданством Португалии?
- А кто ходил в консульство РФ в Лиссабоне оформлять доверенность — они там её сами наберут как у обычного нотариуса или надо им приносить/отправлять как-то готовый документ?
- Подскажите пожалуйста, живу в Португалии когда-то менял в NIF адрес, но не могу найти PDF файл который дается с новым адресом (в шапке Registo Central de Contribuinte). Можно как-то через финаншеш скачать актуальную версию?
- Дайте, пожалуйста, совет по визе Португалии. Запись в визовый центр на конец мая, желанный вылет в первой половине августа. В июле другая поездка.