Похожие вопросы
- Как обстоят дела с алкогольными напитками? Читала , что цены на них космос, оно и понятно , в принципе, почему.
- Отдыхаем в Армонии холидей, едем в Бодрум, подскажите в тц мидтаун там лиры или доллары и долго до него идти после выхода с автобуса?
- Кто ездил с Аксарая до аэропорта Стамбула на хаваист, оплата наличкой или картой инстанбул?
- Подскажите где взять билет в Lend of Legend, отдыхаем в первый раз в Сиде отель VIKTORI VOLARE, и как добраться в Лнгегду.
- Подскажите пожалуйста, где в Турции конечная остановка Havabus из аэропорта Стамбула Сабиха? Насколько далеко от площади Таксим? Спасибо
- В сентябре первый раз летим в Мармарис, да и вообще первый раз куда-либо летим отдыхать. На счет экскурсий уже все узнала, куда съездить. Подскажите, пожалуйста, куда сходить в Мармарисе? Что попробовать, купить?