Похожие вопросы
- Подскажите на Пхукете вечером тепло с коротким рукавом или нужна какая-то кофта обычно? Первый раз в Таиланд едем. Спасибо
- В первый раз буду на Пхукете, подскажите, пожалуйста, в каком районе лучше искать жилье на 8 дней примерно?
- Подскажите пожалуйста уютный семейный район на Пхукете. Заранее спасибо.
- Подскажите район Бангкока для длительного проживания. Ищу тихий район, с хорошей инфраструктурой и чтобы до центра 30-60 мин.
- Впервые еду отдыхать в Таиланд. Подскажите относительно снятия денег и перевода рублей в баты. Как и где это лучше сделать. Имеется ещё карта РСХБ в юанях и Алипэй. Спасибо
- Впервые летим на Пхукет и самое оптимальное сочетание желаемого уровня проживания в районе Равайи. Тусоваться мы не планируем, хотим лежать, есть и немного пошопиться. Как этот райончик? Норм?





