Похожие вопросы
- Подскажите куда на Пхукете сходить на классный массаж в патонге и закупить мазей, масел и тд , заранее спасибо!!
- Всем доброго вечера , подскажите где можно встретить много обезьянок на пангане?) заранее спасибо)
- Подскажите, пожалуйста, как обстоят дела с байками в Хуахине? Комфортно ли передвигаться до достопримечательностей (мангровый лес, пещеры), интенсивное ли движение, много ли дорожной полиции? Спасибо заранее.
- Подскажите классный отель 16+ на Пхукете. с классным пляжем и красивыми закатами. Заранее благодарю
- Подскажите, стоит ли ехать на Самуи в период китайского нового года или лучше не выбирать эти даты? Не слишком ли много народа в это время? Заранее спасибо.
- Всем доброго вечера! Подскажите, где на Пхукете можно недорого снять лодку для 4-х на, чтобы съездить на пхи-пхи и близлежащие острова? Спасибо заранее


