Похожие вопросы
- Скажите пожалуйста мы для внучки сдали доки для вида на жительство Казахстана, ей 16 лет, бумаги на разрешение на продление прописки дали нам поздно.
- Подойдёт ли просто договор аренды, при подачи на ВНЖ в Казахстане или нужно обязательно нотариально оформленное заявление? Подтверждать доход не нужно т.к. являюсь этническим казахом.
- Кто делал ВНЖ Казахстана по браку с гражданином\гражданкой РК - ему не нужно было подтверждать платежеспособность?
- Получил РПП в Казахстане, но нужно выехать из Казахстана на неделю, оформить ВНЖ не успею до выезда. Кто-то сталкивался с таким? Как лучше поступить?
- Одобрили внж в Караганде. Но есть вопрос - скажите, пожалуйста, в течение какого времени можно забрать это разрешение из миграционной? В данный момент нахожусь не в городе. Есть ли какой-то лимит по времени?
- Хочу податься на загранпаспорт (5 лет), в казахстане проездом, и вот что смутило: на сайте указано, что нужно отдать при подаче заявления свой загранпаспорт и российский паспорт, и тут возникает вопрос - а как мне вернутся домой в РФ?