Похожие вопросы
- Подскажите, плиз, если я лечу из Турции транзитом через Финляндию в Ригу, меня посадят на самолет? Т.е. для финнов будет основанием мои муж и дети граждане Латвии?
- Можно ли выехать гражданину РФ с ПМЖ Чехии из Финляндии в Россию на машине которая стоит на учете в Чехии,он же и хозяин авто?
- Двоюродная сестра живёт в Финляндии,у меня французский Шенген ,могу ли я въехать в Финляндию из Франции и если меня вдруг спросят,будет ли это основанием въезда в Суоми?
- Подскажите, если я поеду к родителям в Финляндию через Норвегию, при следующей подаче на визу, может ли Финляндия найти в этом нарушение, мол визу делаю финскую а первая страна пересечения границы Норвегия?
- Подскажите, пожалуйста, в Финляндии ставил апостиль? Сколько времени занимает? Нам на заявлении надо у нотариуса заверить подпись и затем поставить апостиль. Сколько это может занять времени?
- Подскажите, пожалуйста, смогу ли я из Албании транзитом через Италию полететь в Финляндию? Финская открытая виза есть. Основания въезда в страну-сын. Пустит ли Италия?