Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, может кто-то знает где можно снять дом на сутки? Какой нибудь за городом или в горах? Около Батуми
- Подскажите, пожалуйста, как обстоят дела с русскоязычными школами в Батуми? Планируем летом переезд, сестренка школьного возраста. Много ли человек в классах и вообще строгие потребности у учителей?
- Подскажите, сколько в среднем стоит жилье снять на 1 месяц в Батуми в августе/сентября? Рассматриваю и квартиру и гостиницу, что дешевле будет. Без каких-либо супер удобств, просто чтоб базовые были.
- Можно уточнить, в аэропорту Кутаиси, возможно ли купить билеты на автобус у кассы в час ночи? Есть вероятность, что могут задержать рейс, поэтому не хотим заранее покупать билеты онлайн Кутаиси - Батуми.
- Где найти квартиру в Батуми в аренду в новом доме, с хорошим ремонтом 1+1 либо если студия то большая? С 6 мая по 23-е
- Кто выезжал из Батуми на самолёте - сколько провозили вина с собой ? Если 5 бутылок вина и бутылка чачи. Какие и где декларации надо заполнять? И надо ли вообще? Лечу до Екатеринбурга (Кольцово)