Похожие вопросы
- А никто случайно для визы в Испанию не показывал выписку из испанского банка? Интересно, оригинал нужен с мокрой печатью или можно скан или скачанную из приложения? Ну или из другого иностранного банка
- Можно для визы Испании показать реальные билеты: прилет пегасус в Севилью, вылет- сербы из Малаги, отели в Севилье и торремолиносе?
- Подаюсь на шенген в Испанию. Сколько платить сервисный и консульский сбор за обычную подачу, не VIP, в рублях без сдачи?
- Подскажите, можно ли сделать перевод хуррадо рецепта и купить с ним препарат? Нужно для бабушки, она не в Испании.
- Подскажите, пожалуйста, справка из банка нужна на русском или лучше на англ при подаче документов на визу Испании?
- Кто делал страховку от Т-банк. Достаточно распечатать английскую версию, что на почту пришла или заказывать у них доставку нужно? Подаюсь на визу в Испанию.