Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста. Вылет из Парижа в Москву через Сербию, Белград. Билет куплен на французский паспорт. На сайте требуют номер визы и скан документа. Что нужно заполнять?
- Подскажите , можно ли делать визараны не въезжая в Боснию а разворачиваться после границы сразу и ехать назад в Сербию ?
- Мы поедем из Боснии в Нови Сад и от туда планируем купить билеты до Суботицы. Подскажите, пожалуйста, работает ли билетная касса в 6 утра или лучше купить билеты онлайн?
- Подскажите, пожалуйста, нужно ли заворачивать багаж в пленку, (это платная услуга в аэропорту)? Можно без этого обойтись? Лечу из СПб в Сербию.
- Подскажите , кто сможет, если ехать как турист на первые 30 дней в Сербию нужно ли что-то кроме паспорта заграничного?
- Ребят подскажите пожалуйста кто летал в Белград с пересадкой в Стамбуле - там для влета в Сербию турки требуют обратный билет ?