1. Главная
  2. Испания
  3. Вопросы и ответы
  4. Подскажите, какие есть сетевые хорошие кофейни и кафе в Испании ? И какова средняя стоимость кофе, скажем, латте? 4 евро - это норм?) И еще может кто знает про верховую езду в Испании, буду признательна за информацию. Барселона.
Taya
Taya
  • Скопировать ссылку

Подскажите, какие есть сетевые хорошие кофейни и кафе в Испании ? И какова средняя стоимость кофе, скажем, латте? 4 евро - это норм?) И еще может кто знает про верховую езду в Испании, буду признательна за информацию. Барселона.

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
3 года назад
Ира
Ира3 года назад
  • Скопировать ссылку

А что именно о верховой езде вас интересует ?

0
Комментировать
Комментарии2
Taya
Taya
1123 дн.
  • Скопировать ссылку
Я занималась выездкой, хочу продолжить) Ищу как магазины с экипировкой (декатлон не предлагать)))), так и конные клубы\школы. Какие там условия? Как занятия проходят?
Ответить
Ира
Ира
1123 дн.
  • Скопировать ссылку
@Taya: dorigencoffee. es/ Кофейни могу посоветовать эту, если хотите цены посмотреть.
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите, пожалуйста ! если поступаешь учиться в Испании в университет и получаешь соответствующую визу. Как приравнивается срок пребывания в испании по ВНЖ: 1/2 или как при обычном ВНЖ год за год?
  • Если шенген в Испанию делается безработному студенту с 450к на счете есть ли смысл прикладывать счета отца-спонсора со 150-200 тыс?…
  • Кто получал студенческую испанскую визу, какие документы переводили на испанский? Нужно ли переводить справку о наличии средств из банка, приглашение и справку о том, что я являюсь студентом вуза?
  • Подскажите пожалуйста,если знаете ,если я подаю документы на испанскую визу в Питере с ребенком,а муж отдельно в москве,но летим и живем вместе,то согласие не нужно?
  • Делаю визу в Испанию. как лучше заполнить анкету,у меня есть ИП,но доход там совсем небольшой,у мужа своё ИП,он спонсор поездки,мне лучше указать,что я безработная и предоставить справку из банка или указывать как есть?
  • Подскажите, пжл, как сделать видеоподтверждение при записи на подачу документов на визу Испании? Сто раз уже пробовали с мужем, все время не можем пройти. Может есть секретики какие-то?
Интересное
  • Как оплатить букинг из России?
  • Как оплатить билеты из России?
  • Топ-5 отелей Ростова с бассейном
  • Путевки на отдых Анталья все включено на двоих
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 187206 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Farfetch в Армении работает?
Подскажите пожалуйста, электронная справка об отсутствии судимости, подойдёт для оформления ВНЖ Сербии? Или нужна бумажная? Можно ли будет заказать бумажную, и получить человеку по доверенности, потом отправить её в Сербию?
С солидарности в Сербии же в евро не снимешь, только динары?
Подскажите, в каком банке лучше открыть дебетовую карту Mastercard? Вообще можно ли их в Сербии открыть? ВНЖ есть. Визы/Динакарды есть, но понадобился мc.
Нужно ли участвовать в переписи населения в Сербии туристам? Нужно ли предъявлять им белый картон?
В что в Сербии с Райффайзеном? Если есть счёт в местном Райффайзене, то человек из Российского Райффайзена может перевести деньги?
Туры Бодрум на берегу моря с бассейном
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Дыо Брандо
Дыо Брандо
Самая большая страна по населению: Китай – 1458921902 людей ...
3 года назад0 комментариев0
Alexandra Malakhova
Alexandra Malakhova
Пятигорск
Удобней всего частный трансфер и яндекс таксиОстальное долго и с пересадками промежуточными ...
3 года назад0 комментариев1
Y Hik
Y Hik
Аланья
Работает, проверял ...
3 года назад0 комментариев0
Дмитрий Дмитрий
Дмитрий Дмитрий
Турция
Растёт как сорняк чуть ли не на каждом углу на Антолийском побережье. Живу в Анталии, тут на каждом бесхозном участке всё им поросло, вдоль речных притоков тоже много. Хочу вот им сад ...
3 года назад0 комментариев0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё