1. Главная
  2. Испания
  3. Вопросы и ответы
  4. Делаю визу в Испанию. Если прикрепляю готовую фотографию,то не получается селфи потом,ошибку выдает.Если фото селфи делать,то сразу крутит и не цепляет.помогите пожалуйста!!!
Ольга
Ольга
  • Скопировать ссылку

Делаю визу в Испанию. Если прикрепляю готовую фотографию,то не получается селфи потом,ошибку выдает.Если фото селфи делать,то сразу крутит и не цепляет.помогите пожалуйста!!!

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
16 дней назад
Анна
Анна16 дней назад
  • Скопировать ссылку

Фото обрежьте (плечи, шею), размер до 200 кб, назвать латинскими буквами или цифрами Готовое фото не нужно. Система должна вас распознать. Сфоткали себя, обрезали, прогнали фото через Телеграм, чтобы уменьшить размер, и прикрепляете. Дальше проверка, освещение хорошее в лицо и все получится

0
Комментировать
Комментарии5
Aleksandra
Aleksandra
16 дн.
  • Скопировать ссылку
Да я сегодня также сделала. Я когда фото на документы прикрепляла - дальше селфи не одобряли, так как система считала, что это разные люди))
Ответить
Наталья
Наталья
16 дн.
  • Скопировать ссылку
У меня цепляет 1 и 2 ое селфи и крутит без остановки, результата нет,хотя фото делаю тут же где и селфи в одинаковой одежде и фон и размер фото как требуется, небольшой.
Ответить
Анна
Анна
16 дн.
  • Скопировать ссылку
@Наталья: Попробуйте дополнительное освещение, прям лампой в лицо посветить, кому-то помогало так или на улице, на солнце, сразу срабатывало
Ответить
Ирина
Ирина
16 дн.
  • Скопировать ссылку
Я прикрепила готовое фото. И сделала селфи. С телефона. Все очень быстро получилось. Судя по постоянным проблемам совершенно разного характера, я так понимаю, что система "нипель". Работает очень даже не очень.
Ответить
Лариса
Лариса
16 дн.
  • Скопировать ссылку
@Наталья: Тоже так долго мучилась, пока не подключила обыкновенную веб камеру к ноутбуку, получилось всё очень быстро.
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите, плиз, оригинал св-ва о рождении не забирают же для рассмотрения визы?Делаем шенген в Испанию.
  • Подскажите, пожалуйста ! если поступаешь учиться в Испании в университет и получаешь соответствующую визу. Как приравнивается срок пребывания в испании по ВНЖ: 1/2 или как при обычном ВНЖ год за год?
  • Подскажите пожалуйста,если знаете ,если я подаю документы на испанскую визу в Питере с ребенком,а муж отдельно в москве,но летим и живем вместе,то согласие не нужно?
  • Если есть люди которые хорошо разбираются в подаче документов на визу Испании, то нужен ваш совет, за 2024 год были шенген визы Франции (
  • У нас будет семейная подача на визу Испании, я и дочь 9 лет, Москва. Нужно ли прикладывать в комплект документов ребенка выписки с моего банковского счета, помимо тех, которые я прикладываю в свой комплект?
  • Подскажите, пожалуйста, в анкете на визу Испании, которая пришла электронно где нужно дописать МВД и цифры кто выдал паспорт? Там написано только страна выдачи. Нет поля кто выдал.
Интересное
  • Топ 5 отелей в Шарм-эль-Шейхе с большой зелёной территорией
  • Путевки на отдых Карелия Алеан
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 268099 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Кто нибудь подключался к вай фаю в тц/ресторанах/магазинов по российскому номеру с русской сим картой в РБ, поступают смс для подтверждения?
Отдыхали в Алании и в Кестеле. Вопрос к знатокам местных прогулок: хотим в этом году посетить Кемер или Сиде. Есть ли там такой же простор для долгих прогулок? Как например от Махмутлара до Алании?
Может быть кто-то собирается ехать из Бурдур в Анталию в ближайшие дни? Оставили в отеле Бурдур необходимые лекарства. Как возможно передать в Анталию?
Кто- то может подсказать где в Мумбаи поменять денег?
Может кто знает, возле Ben Thanh в Хошимине есть обменка?
Подскажите пожалуйста из опыта прохождения границы и получения разрешения на въезд. в Мексику .
Zanzibar, Tanzania: Islands of Tranquility and Relaxation on Sandy Beaches
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Аноним
Аноним
Тбилиси
Можете посмотреть магазин мебели Simal - достаточно не дорого и мебель из Беларуси. Есть в Тбилиси и Батуми. Шкафы, диваны и вертикальные кровати есть ...
1 месяц назад0 комментариев0
Oleg Kostrow
Oleg Kostrow
Бангкок
этот рынок рядом с мостом работает с 12 ночи и до 10 утра .... а так рынок хороший - есть кокосы по 10 бат ...
18 дней назад1 комментарий3
Sergey Migunov
Sergey Migunov
Нячанг
Были два дня в будни и два дня народу было очень много.... Народ стоит по 1.30-2.00 часа в очереди на аттракционы... все зависит от заезда в сам нячанг и вымперл ...
10 дней назад0 комментариев2
Sergey Migunov
Sergey Migunov
Нячанг
Проблем с этим нет ...
10 дней назад0 комментариев2
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2026 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё