1. Главная
  2. Португалия
  3. Вопросы и ответы
  4. Подскажите, пожалуйста, по посылкам: я указываю свое имя, если отправляю в Португалию? Чтобы потом могла на почте забрать. Или писать того, кто в этой квартире живёт?
Ира
Ира
  • Скопировать ссылку

Подскажите, пожалуйста, по посылкам: я указываю свое имя, если отправляю в Португалию? Чтобы потом могла на почте забрать. Или писать того, кто в этой квартире живёт?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
3 года назад
Дмитрий
Дмитрий3 года назад
  • Скопировать ссылку

Пишите того, кто забирать будет, но если донесут до квартиры посылку - скорее всего отдаду тому, кто в квартире встретит курьера.

0
Комментировать
Комментарии1
Ира
Ира
1122 дн.
  • Скопировать ссылку
Спасибо большое. Просто если я там не живу, но не хочу напрягать человека, я пишу свое имя и потом иду просто на почту, оплачиваю таможню и забираю?
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Можно ли как-то вписаться в контракт аренды квартиры в Португалии, чтобы была прописка? И стоит ли это денег, каких?
  • Купили машину в Португалии, пришла матрикула, в ней имя и фамилия с ошибками.
  • Вопрос... могу ли я отправить почтой России зиртек в каплях в Португалию подруге? И что нужно чтобы таможня пропустила?
  • Знает ли кто-то, можно ли получить Numero de utente, если внж одобрено, но карточка ещё не пришла? Заранее благодарю за отклик
  • Кто-нибудь знает, как можно арендовать машину в Порто наличными ? Или чтобы выдали жене при карте на мужа / или приняли к рассмотрению сканы международных прав. Забыл права свои, а карта на меня. Теперь вся поездка срывается
  • Подскажите, с Молдавский паспортом возможно прилететь в Португалию по рабочей визе? Есть добрый люди которые могут проконсультировать по деталям?
Интересное
  • Как оплатить букинг из России?
  • Как оплатить билеты из России?
  • Топ-5 хороших отелей Алании для молодежи
  • Путевки на отдых Хаммамет Туи
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 187505 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Есть ли прямое наземное сообщение (автобус илим маршрутка) между Анталией и Ереваном?
Въехал в КЗ на своей машине. Если приедет родственник, он как-то сможешь ее вывезти назад в РФ? И если да, что для этого нужно? Доверенность, договор купли-продажи?
Подскажите, пожалуйста. Если у меня вторая прививка 24 октября, а 26 октября я вылетаю на Филиппины, меня пустят в страну или нет? Прочитал, что должно пройти не менее 14 дней после последней прививки.
Правильно я понимаю, что привязывать симку из аэропорта филиппин, которую выдали без паспорта, к GCach - это не очень хорошая идея?
где купить PlayStation 5 в анталии?)
Вопрос, каковы правила ввоза валюты в Израиле? Какую сумму можно ввезти на совершеннолетнего и несовершеннолетнего?
Туры Испания все включено на двоих
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Max Kolesnikov
Max Kolesnikov
Эстония
1.5 месяца прошло, а статус всё тот же ...
3 года назад0 комментариев0
Mike Z
Mike Z
Австралия
да, вино надо ...
3 года назад0 комментариев0
Alexandra Malakhova
Alexandra Malakhova
Минеральные воды
Начните к городов-курортов на КМВ ( Кисловодск, Железноводск, Ессентуки и Пятигорск), по пути из Пятигорска в Кабардино-Балкарию проедете озеро Тамбукан, там тоже можно остановиться ...
3 года назад0 комментариев2
Alexandra Malakhova
Alexandra Malakhova
Пятигорск
Удобней всего частный трансфер и яндекс таксиОстальное долго и с пересадками промежуточными ...
3 года назад0 комментариев1
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё