Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, может кто знает. Если ехать в Монголию на чужой машине с доверенностью, но доверенный водитель не вписан в страховку ОСАГО, впустят ли его?
- Подскажите пожалуйста, когда перейдешь границу из Кяхты в Алтанбулаг - как дальше до Сухэ-Батора добираться? Если на такси то сколько нормальная цена за проезд?
- Для получения ВНЖ Монголии требуется справка с места жительства. А если проживаешь в гостинице, то где ее взять?
- Может у кого Есть подробная информация про АПП Цаган-Толгой? Из того что я знаю - плохая дорога от Кызыла к границе . Как там обстоят дела с наличием страховки и обменников? И конечно же дорога по Монголии до Улаангом . Буду благодарна!
- Насколько русский язык распространен в Монголии? Продавцы в магазинах, люди на улицах, сотрудники в кафе/ресторанах? Или сразу на английский переходить при общении?
- Вопрос: если ПТС электронный, его как предоставлять на границе Монголии? Распечатывать? Или СТС хватит?