Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, какой лучше подключить интернет для квартиры в Алании, Turktelecom или Fibim? Мне нужна большая скорость и чтобы интернет не вылетал или еще что
- Столкнулась с проблемой валюты, есть лиры на летим, но кью ар кодом оплачивать можно только с интернетом , а с ним точно проблемы, вай фай есть только в отеле , но нет банкоматов, есть безналичные рубли , может кто то подскажет что делать ?
- Кто нибудь знает в чем может быть проблема? ininal Турции пользуюсь для покупок на PlayStation, давно в него не заходил, говорит сменить пин код, а смс код вообще не приходит.
- Доброй ночи всем, дамы и господа ответьте на пару вопросов? Едем в Турцию на машине на майские праздники, но до сих пор непонятно. С какими деньгами ехать и где их менять???? И приложение Летим работает или уже нет????
- Подскажите как QR оплата работает в Турции? Пробовал в кафе и мигросе со сбера оплатить, ничего не получилось
- Подскажите пожалуйста, выгодные тарифы для мобильного интернета на 7 дней в Алании) Лучше физическую симку покупать или подключить esim?