Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, какого мобильного оператора в Черногории лучше брать? можно ли взять в аэропорту Тивата или только в городе? что то читал что в аэропорту только на 7 дней симки есть ли esim у операторов?
- Какое приложение установить что бы заказать такси от аэропорта в Черногории до центра города и есть ли общественный транспорт? Возможно платить картой? Заранее спасибо
- Не знает ли кто-нибудь, в Черногории посылки курьерской службы ECSC привозит исключительно курьер? Или можно самому где-то у них забрать? Я знаю, что посылка уже 2 недели в Черногории, но курьера так и нет. Спасибо
- Подскажите, сервисы яндекса работают в Черногории? Понимаю что такси и доставки нет. а цифровые- музыка, и тд? Размышляю брать ли с собой умную колонку от этой компании.
- Сим карта mtel Черногории не ловит связь в России, что можно сделать? Мтел не работает в России или как?
- Добрый, может, пожалуйста, кто-то подсказать, какое такси кроме РЭД можно заказывать от Котора, чтобы было не очень дорого? И все ли ездят только по таксометру?