Похожие вопросы
- Планирую путешествие с питомцем, подскажите, из России в Стамбул нужны титры для кота с наличием всех вакцин, паспорта и чипа? вакцина Биофел.
- Есть отдыхающие в отеле Belconti Resort с маленькими детьми?Как вам питание, детский досуг и пляж песок и вход?
- Доброго утра! Подскажите пожалуйста возможно ли приобрести антирезусный иммуноглобулин в Турции? И возможно кто из врачей подскажет как название местное? Любые документы с назначением из РФ есть на двух языках. Алания/Белек/Анталия и рядом.
- Просила у турагента отель в Мармарис с 2 главными требованиями: относительно тихо и хорошее море. Купила Каса бланку в Ичмелере по ее рекомендации.
- Подскажите, в Алании где дим чай впадает в море, есть большая мангальная зона вдоль ручья - она же бесплатная? Приходи со своим, занимай столик/мангал и готовь в своё удовольствие.
- Летим с ребёнком завтра в сиде , selectum colours отель. Впервые в Турции. Что можно посетить из достопримечательностей, акцент на древность.