Похожие вопросы
- Подскажите развлечения для детей в Стамбуле. Диснейленд есть? Или лего город? Куда можно сходить детей 11 и 9 лет, что б они были в восторге))
- Посоветуйте, пожалуйста . Мы отдыхаем в Кунду, надо встретиться на каком нибудь пляже с друзьями посередине между Анталией и Кунду. Мы с детьми. Надо чтобы пологий вход в море был.
- Есть отдыхающие в отеле Belconti Resort с маленькими детьми?Как вам питание, детский досуг и пляж песок и вход?
- Куда с ребёнком 8 лет съездить ? Остановились в Фетхие, в Яныкларе, Туана клаб. В прошлом году были на Олюдениз и долине бабочек. Куда можно ещё чтобы ребёнку не тяжело было выдержать и интересно?
- Доброго утра! сыну 3 года, ищем в Турции сад и смотрим инфу про школы в Аланье - для последубщего получения образования. Скажите стоят ли частные сады своих денег? Аналогичный вопрос по школам. Российские школы онлайн сильнее?
- Прилетаем своим ходом в Стамбул, нужно сразу в России отменять рубли на новые доллары ? можно ли взять в России симку тбанк ( для заграницей )?





