1. Главная
  2. Турция
  3. Вопросы и ответы
  4. Что будет если не продлевать или не перепродавать икамет в другой провинции? А просто оставить икамет другой провинции Допустим икамет открыт в провинции Анталия, а переехали жить в Измир или Анкару (неважно в другую провинцию)
Anya
Anya
  • Скопировать ссылку

Что будет если не продлевать или не перепродавать икамет в другой провинции? А просто оставить икамет другой провинции Допустим икамет открыт в провинции Анталия, а переехали жить в Измир или Анкару (неважно в другую провинцию)

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
3 года назад
Максим
Максим3 года назад
  • Скопировать ссылку

Если икамет был по аренде, то он может быть в теории аннулирован. Владелец сдает квартиру, новые арендаторы подают на внж, ваш автоматом аннулируется.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Может кто то в курсе. Как войти на e devlet. Выдали с кимликом дополнительно конверт с пин кодом 6 значным. Но в е Девлет не дает войти пишет ошибка. Нахожусь не в Турции.
  • Подскажите, куда лучше отправить приглашение в РФ для оформления визы. Анталья или Анкара? Не получается сделать резервацию времени ни там, ни там. Анкара - лист ожидания. Анталья - не высылает на почту подтверждение аккаунта
  • Скажите, пожалуйста, сколько стоит проезд в автобусе АА01 из Анталии в Аланию?
  • Подскажите, есть ли такой сервис, чтобы взять машину в аренду в аэропорту Антальи, доехать в Измир и отдать её в Измире?
  • Подскажите пожалуйста,в Измир с аэропорта Анталии,модно уехать на автобусе? И с Измира в Чешме или Алачаты в во сколько самое раннее можно уехать на общественном транспорте?
  • Подскажите, если я хочу перевести себе деньги на корону и снять на почте, я должна при переводе поставить страну - Турция?
Интересное
  • Как оплатить билеты из России?
  • Как оплатить букинг из России?
  • Топ 7 лучших отелей в Турции с аквапарками и водными горками
  • Путевки на отдых Сиде Анекс
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 197420 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите есть ли способ снять деньги с карты сбербанка maestroв армении? Был в супермаркете САС и Америабанке, выдает ошибку даже при попытке проверить счёт.
снять наличные деньги с пластиковой карты мир ВТБ в Кыргызстане можно или нет?
подскажите пожалуйста, стоит ли брать возвратные билеты с Филиппин ? Придут ли деньги на российскую карту и с какого сервиса лучше?
Правильно ли я понимаю , что цены в Турции на технику эпл просто космические? посмотрел, перевел в рубли / доллары и попутал… часы ультра стоят 93 тыс, когда дубаях у перекупов 68 тыс, а в магазине 48.
Не подскажете, если я в unibank карту оформил и на нее рубли закину. Я ей расплачиваться ведь могу в других странах? Или мне именно долларей нужно закинуть на нее?
Сколько в итоге можно находится на Филиппинах без выезда, если делать так? Заранее благодарю.
Hotels with History: Legendary Hotels that Became Hospitality Icons
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Lilia Pershina
Lilia Pershina
Сербия
В Сербии валюта динары, но бывает так что заправка работает как обменик, и они сразу могут у вас принять валюту , обменять ее и оплатить топливо. Но лучше заранее обменять в менячнице ...
3 года назад0 комментариев1
Валентина Тихвинская
Валентина Тихвинская
Эстония
Вроде близкие токо родителидети и супруги,увы ...
3 года назад0 комментариев0
Ilya Yanovsky
Ilya Yanovsky
Турция
У вас получилось зарегистрироваться ...
3 года назад0 комментариев0
Наталья Васильева
Наталья Васильева
Черногория
Да, можно. В Черногорию не нужна виза ...
3 года назад0 комментариев1
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё