Похожие вопросы
- Отдыхаем на Гоа. Много раз в разных торговых палатках видели как местные рассчитываются с телефона, считывая qr код. Может кто-то знает как это работает и возможно ли установить такое приложение?
- Вопрос по снятию наличных. Мне не нравится курс банка в Гокарне, а снять можно только рупии. Есть какие-нибудь варики снятия баксов с карты?
- Подскажите пожалуйста, если годовая виза Индии заканчивается 16 марта, то можно прилететь по ней до этой даты и сколько можно находиться? Первый въезд был год назад
- Подскажите, пожалуйста, можно ли заказать подарок на индийском маркет плейсе для подруги и оплатить из России нашей картой ? И на каком маркете можно?
- Подскажите, пожалуйста, если податься, например, завтра на 1 год е-визу для поездки в ноябре, отсчет пойдет с момента въезда в Индию или с момента выдачи визы?
- Подскажите, пожалуйста, опытные люди ! Как можно самой снять жилье на Гоа??? Чтоб кухня была и не запредельно дорого! Морджим. Прилетела, букинг кинул, прям по прилету бронь отменили