Похожие вопросы
- Пожалуйста подскажите- в Португалии при депозите кэш через банкомат на свой личный счёт в банк Сантандер и caixa geral какую сумму можно положить ,чтоб не возникло вопросов у банка? 500? 900€ ? Спасибо большое за ответ!
- Может кто сможет подсказать. Нужно совершить банковский перевод по IBAN. (оплата квартиры) Либо через mbway по номеру телефона. Как можно оплатить, если есть только украинские карты и крипта?
- Подскажите, пожалуйста, по D7 рантье - какой российский банк лучше выбрать для для получения денег от арендаторов? Можно ли, например, Тинек, или лучше найти для этих транзакций несанкционный банк?
- Подскажите, пожалуйста, а можно ли с ТЗ полученной в Португалии ездить в короткие поездки по шенгенской зоне?
- Бывают ли слоты на нацвизу Португалии?
- Поделитесь опытом, кто подавал на визу Португалии, как ловили слоты?