Похожие вопросы
- Подскажите, в середине ноября, если ехать из России через В. Ларс, Казбеги на машине, обязательно нужны шины с шипами?
- Может кто-нибудь объяснить пожалуйста сколько денег я могу перевезти через аэропорт Тбилиси , если я беру 9 900 долларов, то меня спокойно пропустят и декларировать не надо?
- Подскажите ссылку на магазин Garmin в Тбилиси?
- Тур агенты предлагают из Астаны до Кутаиси и там на авто до Тбилиси 200 лари в одну сторону. Это норм цена за трансфер?
- Подскажите пожалуйста кто-нибудь заказывал товар из Wildberries?? граждане России или другие граждане? Хотела заказать пишет заказ могут получать только резиденты Грузии. Что это значит?
- Подскажите пожалуйста, где в старом Тбилиси или р-н Сололаки можно распечать документ? И чтоб можно было документ скинуть им через мессенджеры? Буду безумно благодарна.