Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, кто летал Пегасусами во Францию без покупки места для багажа и ручной клади? Брать или забить, если рюкзак будет кг 7? И может кто-то знает, сколько будет стоить на месте оплатить ручную кладь, если вдруг докопаются?
- Есть возможность подать документы на визу Франции в Питере и результат (паспорт с или без визы) получить уже без личного присутствия курьером или каким-то таким способом?
- Подскажите, пожалуйста, если при подачи визы во Францию я заявляю поездку на 7 дней Париж, могу ли в итоге пробыть 4 дня в городе, не будут ли на границе вопросы к тому, что отель на 4 дня забронирован?
- Может кто-нибудь знает, белорусские карты прокатывают хоть где то? Мне друг предлагает свою, но он ей пользовался только в Минске.
- Подскажите,на въезде во Францию могут потребовать бронь отеля, а как отнесутся, если у меня приглашение от организации и в нем прописано, что они меня поселят в свой отель?
- Подскажите, консул может как-то во время рассмотрения документов на визу Франции проверить наличие средств на счету, кроме как по справке об остатке средств, которую мы предоставляем?