Похожие вопросы
- Могу ли я ввезти с собой годовой запас антидепрессантов в Сербию, если рецепт дан на год? Или лучше искать на месте врача, который выпишет сербский рецепт?
- Правильно понимаю, что если есть ПМЖ Сербии, то можно выезжать и не возвращаться в Сербию 11 месяцев и 3 недели? И надо вернуться на неделю в Сербию, чтобы не отобрали ПМЖ.
- Если снимаю жилье в Сербии. И ко мне приезжают в гости. Как гостю оформить картон без привлечения хозяина?
- Для покупки квартиры в Сербии нужен налоговый номер ПИБ? Нам агенты говорят, что надо получить. А как его получать и где?
- Кто-нибудь получал уверенье о бороваку в Сербии? Если да, то как ? Онлайн или ходили в полицию ?
- Пытаюсь в Сербии зарегистрироваться в приложении еСандуче для оплаты коммунальных услуг. Оно требует jmbg, который только гражданам дают. Какой выход?