1. Главная
  2. Грузия
  3. Тбилиси
  4. Вопросы и ответы
  5. Есть ли в Грузии аналог российского Avito? Или любые другие ресурсы, где можно продать б/у технику или мебель? Задумался, если покупать тут на время рабочий стол / кресло, то куда потом их можно деть
Аня
Аня
  • Скопировать ссылку

Есть ли в Грузии аналог российского Avito? Или любые другие ресурсы, где можно продать б/у технику или мебель? Задумался, если покупать тут на время рабочий стол / кресло, то куда потом их можно деть

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
3 года назад
Giorgi
Giorgi3 года назад
  • Скопировать ссылку

Mymarket. ge.

0
Комментировать
Комментарии1
Аня
Аня
1141 дн.
  • Скопировать ссылку
Спасибо .
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Не подскажете где в Батуми можно купить вешалу напольную, полочки всякие, кофейные столики глянуть, коврики? Не по ценам крыла самолёта как в Юске?
  • Собираюсь летом в Тбилиси. Подскажите пожалуйста на каком сервисе бронировать жилье, покупать билеты на транспорт? Сим лучше физическую брать или есим?
  • Подскажите пожалуйста. по обмену валюты, прилетаем поздно вечером в Батуми обменник там адекватный и работает ли? Или проще в Москве Лари поискать, счет за отель закрыть дальше понятно в самом Батуми можно найти обменник.
  • Подскажите, пожалуйста, где можно узнать информацию по ввозу-вывозу собаки на машине из России в Грузию? С какими вакцинами можно провозить?
  • Хочу в Тбилиси в садовом центре купить домашние цветы(пальмы, алоказию и т. д) для себя, не для продажи. Можно ли их вывозить из Грузии в РФ? Едем на машине.
  • Пожалуйста, порекомендуйте в Батуми магазины/ лавочки с товарами ручной работы или домашним текстилем высокого качества, что приятно было бы самому получить в подарок - нужно привезти дорогим друзьям
Интересное
  • Не знаете, как оплатить Букинг из России? Мы расскажем!
  • Как оплатить авиабилеты из России в 2022 году
  • Как оплатить Airbnb сейчас, в условиях санкций? Это просто!
  • Топ-5 отелей Махачкалы с бассейном
  • Путевки на отдых Бахрейн горящие туры из Москвы
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 196475 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите пожалуйста, возможно ли арендовать авто в Турции без депозита с банковской карты, например с депозитом наличными?
Подскажите сколько в среднем сейчас рассматривают заявление на нац визу д голубую карту ec, если есть рабочий контракт, из России? кто подавал недавно.
Скажите, пожалуйста, пустят ли на Бали, если вакцинироваться не на территории РФ?
Если я приехала в Белград в субботу - в тот же день сделала белый картон, через 3 дня переехала в другой отель - я должна снова просить хозяина делать белый картон? Второй хозяин открывается
Подскажите, пожалуйста, хорошие спортивные бары в Тбилиси?
, подскажите пожалуйста а как оплачивать некст? В Грузии можно на карту положить доллары и оплатить? Или нужно положить лари и некст спишет по нынешнему курсу ?
Hotel Spa Resorts: Relaxation and Rejuvenation in the Perfect Atmosphere
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Vitaly P
Vitaly P
Констанца — Римское здание с мозаикой:
Советы: вход с пл. Овидия ...
3 года назад0 комментариев0
Элеонора Аристова
Элеонора Аристова
Кемер
почта работает с 8:30-12:30 и 13:30- 17:00 работает Курс был 17,4 ...
3 года назад0 комментариев1
Elena Sevostyanova
Elena Sevostyanova
Турция
улетали из Анталии 29.08.22 . в аэропорт приехали в 18-00, ровно за 2 часа до вылета. И досмотр, и таможню прошли за 15 минут, так что, по-моему не нужно платить ...
3 года назад0 комментариев1
Максим Штайц
Максим Штайц
Абхазия — Болезни:
Цандрипш ,отдыхаем с 3 сентября сегодня 7 было все круто море ,солнце,но вчера супруга тодхватила кишечную палочку пролежала ночь и день все прошло, а сегодня ночью размотало меня. к ...
3 года назад0 комментариев0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё