Похожие вопросы
- 24 февраля летим самостоятельно в Стамбул на неделю. Ранее там не были. Подскажите пожалуйста, страховка это не обязательный момент? Можно не делать?
- Подскажите плиз, на какую смотровую лучше в Стамбуле поехать вечером, чтобы просмотреть на красный мост?
- Куда можно отправиться вблизи Стамбула (кроме Принцевых островов) на один день без ночевки?
- Если едешь впервые в Стамбул все советуют останавливаться на Султан Ахмет. А нам посоветовали Кадыкей. Где в итоге лучше?
- Лечу в конце апреля в Стамбул первый раз, хотела узнать, как по погоде? есть приложения такси которое не обманывает? и еще может кто-нибудь знает кто проводит экскурсии по городу?
- Есть те, кто отдыхал в Port river Spa ? Можете рассказать что и как? Туроператор уверял, что очень хороший отель, но зашел почитать отзывы и там вообще ужас.