Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, какой тур лучше : зеленый или красный? Предлагают какой-то микс тур: красный+ какие-то места. Кто был, поделитесь, что лучше выбрать
- Первый раз летим в Кемер. Смотрим отель в Гейнюке, но я так понимаю, он далековато от центра Кемера? Хочется гулять вечерами, может в бар зайти, или что-то такое, насколько реально будет ездить из Гейнюка в центр Кемера?
- Если едешь впервые в Стамбул все советуют останавливаться на Султан Ахмет. А нам посоветовали Кадыкей. Где в итоге лучше?
- Отдыхаю в окурджаларе. Хочу съездить в какой то Тц большой . Подскажите в какой и на чем лучше ? Какое такси лучше ?
- Планирую также ехать из Фетхие до Денизли, потом из Денизли до Сельчука. Есть там маршрутки между городами или на Обилете сразу смотреть большие автобусы?
- Скажите, стоит ли ехать на дикий пляж в Бельдиби из Кемера? И где выходить из автобуса и куда идти?